Восемьдесят первая годовщина Победы! Как много времени прошло с тех лет. Но память о Великой Победе живёт до сих пор. И храним её мы!
9 мая 2026 года, члены клуба ЭПРОН традиционно встретили в «Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова». Как и раньше у стенда поисковиков было не протолкнуться. Рассказы о поисковой работе, затонувших кораблях, подводных экспедициях. Для юных жителей города — фото на память с оружием времён войны и рассказы об артефактах, поднятых с затонувших кораблей.





Кульминацией участия в мероприятии стало возложение цветов на Алее героев-ставропольчан и марш Победы.

Руководитель клуба ЭПРОН Долгов С.А. возглавил сводную колонну поисковиков МБУ «Гимназия №39» и «Тольяттинского политехнического колледжа». Она прошла под флагами Российского военно-исторического общества и НП ВПК «ЭПРОН».










Фото А. Лавров, А. Макрова




