Обучение подводному плаванию

ГлавнаяУчебкаПодводное плаваниеОбучение подводному плаванию

В настоящее время обучение подводному плаванию проводится только для тех, кто заявился к участию в предстоящей экспедиции клуба. Спасибо за понимание.

Пробные погружения в бассейне

Для того чтобы понять подходят ли вам занятия подводным плаванием, мы предоставляем возможность погрузиться с аквалангом в бассейне и проверить свои ощущения. Погружение проходит после инструктажа и вместе с инструктором.

Углубленное изучение теории

Теоретический курс подразумевает не только подачу «сухой» информации, но и разъясняет, на примерах, для чего нужна та или иная информация и как она сможет пригодиться в дальнейшем. Кроме того на теоретических занятиях осваиваются навыки правильного подбора снаряжения и подготовки оборудования к погружению.

Практические занятия до полного овладения навыками погружений

Занятия в бассейне служат не только для получения основных навыков подводного плавания, но и для отработки их до автоматизма. Только в этом случае погружение в «открытой воде» станет для вас лёгким и безопасным.

Курс подводной археологии

Для тех, кто уже имеет опыт погружений и прошёл первоначальный курс обучения, есть возможность овладеть навыками подводного поисковика. Занятия проводят инструкторы принимающие постоянное участие в подводных поисковых экспедициях клуба ЭПРОН. На курсе будут освоены навыки осмотра, идентификации и паспортизации объекта истории.

Возможность принять участие в экспедициях клуба

Любой желающий может принять участие в подводных экспедициях клуба, но лишь обучившийся на курсах ЭПРОН сможет по-настоящему почувствовать себя поисковиком, исследователем глубин и затонувших кораблей.


Наши координаты:

Адрес: г.Тольятти, ул. Мира, 23 (слева от панно Ушакова вход в цокольный этаж)
Телефоны: 8 (8482) 74-22-84, +7 (905) 305-45-07 Email: stasdolgov@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

EPRON
EPRONhttp://epron-pro.ru
Центр аналитики и информации НП ВПК "ЭПРОН"

Популярные статьи