Библиотека клуба принимает подарки

ГлавнаяНовости клубаКлубБиблиотека клуба принимает подарки

Много лет клуб накапливал библиотеку по морской, подводной и поисковой тематикам. Не большая по количеству, но уникальная по качеству она служит источником информации, которую порой трудно найти даже в интернете.

20230209 181816

Очередной клубный день стал днём удивительных подарков. В клуб приехал человек, который посвятил себя служению истории, его увлечение уникально во всех отношениях. Фёдор Волик ищет редкие книги, приобретает их и передаёт в библиотеки, или, как в нашем случае, людям, которым они необходимы по роду их деятельности.

20230209 181854

Не стану описывать содержание книг. Знающие люди оценят их по достоинству. Для этого достаточно пролистать несколько страниц.

Хочется ещё раз выразить огромную признательность Фёдору за подвижничество и служение людям. Благодаря таким, как он мир становится добрее и многогранней! Спасибо!

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Станислав Долгов
Станислав Долговhttp://epron-pro.ru/
Директор клуба и руководитель экспедиций НП ВПК "ЭПРОН". Руководитель Самарского рег.отделения "Конфедерации подводной деятельности России". "Общественный инструктор подводного спорта" ФПС, Wreck Diver SSI Куратор Кадетского курса "Гимназии №39"

Популярные статьи