ЭПРОН в гостях у РГО

ГлавнаяНовости клубаКлубЭПРОН в гостях у РГО

В середине сентября в общественном центре СБЕРа состоялась встреча членов Самарского отделения Русского географического общества и приглашенных лиц с руководителем Самарского отделения клуба ЭПРОН, директором педагогического технопарка «Кванториум» им. В. М. Волкодава Александром Иванченко.

На встрече Александр рассказал об истории клуба, об экспедициях и их результатах, о планах предстоящих экспедиций и деятельности технопарка.

Ivanchenco 1
Александр Иванченко с Юлиией Михайловной Харитоновой — Исполнительным директором Самарского областного отделения «Русского географического общества».

Большое внимание в повествовании было уделено поисковой работе. Увековечение памяти погибших защитников Отечества — основная задача Поискового движения России, членом которого является ЭПРОН. Были продемонстрированы видео и фотоматериалы из прошедших экспедиций.

В завершении Александр ответил на вопросы участников встречи и пригласил школьников учиться на естественно-географическом факультете СГСПУ, становиться профессионалами и участвовать в поисковых экспедициях клуба ЭПРОН.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

PRESS-CLUB
PRESS-CLUBhttp://epron-pro.ru/
Пресс-центр НП ВПК "ЭПРОН" ("Экспедиция подводных расследований общества НЕПТУН-ПРО")

Популярные статьи