Квест «СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ»

ГлавнаяМузейМероприятияКвест "СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ"

Квест в образовательной и соревновательной форме знакомит учеников школ, учащихся средних и высших учебных заведений с историей Великой Отечественной войны, дает знания о том, что сопутствовало советскому солдату в его ратном труде на полях сражений.

Представлены разделы: «Форма», «Знаки различия», «Ордена и медали», «Снаряжение», «Оружие», «Медицина».

20230112110424

В начале участники получат полную информацию по разделам, а потом, на обратной стороне каждого стенда, будут должны правильно разместить магнитные картинки. Снарядить бойца, прикрепить погоны и петлицы в соответствии званию и роду войск. По подвигу найти орден или медаль и «наградить» виртуального воина, разместить под описанием оружия его фотографию. На стенде «Медицина» укомплектовать сумку санитара Красной Армии.


Предварительное согласование даты и времени по тел. +7(905)305-45-07

Квест проводится с командами до 20 человек. Количество команд от двух до шести. По результатам квеста выдаются дипломы за призовые места.

20230117 151016

Формат квеста позволяет каждого участника вовлечь в происходящее, приобрести ими практические навыки и знания в рамках программ внеурочной деятельности и служит развитию эрудиции и расширению кругозора.

По договоренности, возможна демонстрация аутентичной формы, амуниции, оружия и наград времен Великой Отечественной войны.

Квест проводится по предварительной записи. Подробная информация – по телефону: +7(905)305-45-07

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

EPRON
EPRONhttp://epron-pro.ru
Центр аналитики и информации НП ВПК "ЭПРОН"

Популярные статьи