Мастер-класс «В блиндаже»

ГлавнаяМузейМероприятияМастер-класс «В блиндаже»

Как жили бойцы Красной Армии между боями? Что окружало их в повседневной жизни? Какую музыку и на чем слушали? Во что были одеты и как хранили свои вещи? Многие вопросы мы не задавали себе, но побывав на экспозиции БЛИНДАЖ каждому откроются неизвестные факты из жизни защитников Отечества.

Форма красноармейцев и краснофлотцев, головные уборы, личные вещи, которые положены каждому бойцу по Уставу. Обстановка такая, словно хозяева всего этого вышли ненадолго и скоро вернутся.

На столе их ждут тактические карты предстоящих сражений. Оружие готово к бою. Осталось только получить приказ по полевому телефону и выдвинуться к месту сражения. Ну, а после боя их ждет горячий чай из самовара и задушевные песни, льющиеся из патефона или из солдатской гармони.

Посетителям экспозиции представляется возможность не только услышать рассказ об увиденном, но и принять участие в фотосессии в интерьере блиндажа. Можно одеться в форму матроса, солдата или медсестры. Взять в руки оружие той поры, сесть за стол с картой. Такое фото на память займет достойное место в фотоальбоме и станет предметом гордости за себя и тех, кто воевал в далеких сороковых, приближая нашу Победу!


Предварительное согласование даты и времени по тел. +7(905)305-45-07


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

EPRON
EPRONhttp://epron-pro.ru
Центр аналитики и информации НП ВПК "ЭПРОН"

Популярные статьи