Обучающие программы

ГлавнаяНовости клубаУчебкаОбучающие программы

Обучающие программы, полезные советы, обмен опытом в сфере поисковой работы, подводного плавания, экспедиционной деятельности, туризма и навигации.

Раздел НАВИГАЦИЯ посвящён опыту приборного поиска, работе с картами и навигационными приборами поисковика, обмен информацией о всём том, что сопутствует нам в работе в море и планировании экспедиций.


Раздел УЗЛЫ — говорит сам за себя. Это не тот набор всевозможных узлов, скачанных на просторах всемирной путины. Скорей мы хотим поделиться их небольшим количеством, но именно с точки зрения применения, а не умения вязать непонятное. В нашей жизни их достаточно знать не больше полутора десятков, чтобы в любой сложной ситуации навык вязания узлов, помог решить ряд проблем. Начните знакомство с узлами с обзорной статьи и вам откроется много интересных фактов.


Раздел ПОДВОДНОЕ ПЛАВАНИЕ — ставит своей целью не просто обучение погружению с аквалангом. В отличие от дайвинга с его коммерциализацией и задачей вовлечь свои ряды как можно больше сторонников, наша цель предупредить о том, какие опасности могут ожидать человека под водой. Учат лишний раз задуматься и заглянув себя понять: «нужно ли мне это? Смогу ли я?»

20211212 132409

Ну и куда же без советов? Мы готовы ими делиться и сами перенимать чужой опыт. Главное не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперёд! Ведь информация в этом разделе — это как записки полезных советов, которые важно знать освоить или просто быть с ними знакомым.

Мы не призываем вас подписаться на наш Ютьюб канал или новости сайта, сами выберете удобный для себя способ отслеживать наши обновления. Главное быть на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

EPRON
EPRONhttp://epron-pro.ru
Центр аналитики и информации НП ВПК "ЭПРОН"

Популярные статьи