Совещание Регионального совета Самарского отделения «Поискового движения России» 2018

ГлавнаяНовости клубаПоисковый отрядСовещание Регионального совета Самарского отделения "Поискового движения России" 2018

Областную расширенную конференцию и совещание Регионального совета провели 21 января поисковики Самарского регионального отделения «Поискового движения России» на базе Самарской государственной сельскохозяйственной академии.

Поисковики Самарского регионального отделения Поискового Движения России

Студенты и работники именно этого вуза 30 лет назад образовали первый областной молодежный поисковый отряд «Поиск».

Биккинина Земфира Ямиловна

Активисты Регионального отделения подвели итоги 2017 года, утвердили сводный план поисковой деятельности на 2018 год, обсудили особенности проведения подводных поисковых работ, провели встречу с ветеранами поискового движения области во главе с бессменным командиром молодежного поискового движения Биккининой Земфирой Ямиловной, поделились впечатлениями о проведенных военно-исторических квестах «Солдат Отечества» и приняли в свой состав новичков из военно-патриотического объединения «Путь к Победе» Борского района.

Поисковый отряд ЭПРОН

По завершении Конференции наиболее отличившиеся поисковики и молодежные поисковые отряды по итогам 2017 года были поощрены памятными знаками «Куйбышев — запасная столица» от имени Губернатора Самарской области, Благодарственными письмами от имени и.о. руководителя Администрации Губернатора Самарской области и от имени и.о. руководителя департамента по делам молодежи Самарской области, а также Грамотами от имени директора ГБУ Самарской области «Областной центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

Награждение руководителя поискового отряда ЭПРОН (Тольятти)

Были отмечены памятными знаками и благодарностями члены поискового отряда «ЭПРОН», а сам поисковый отряд благодарственными письмами от Департамента по делам молодёжи Самарской области и от руководства проекта «Минувших лет былая слава».

Достойные награды клуба ЭПРОН

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

PRESS-CLUB
PRESS-CLUBhttp://epron-pro.ru/
Пресс-центр НП ВПК "ЭПРОН" ("Экспедиция подводных расследований общества НЕПТУН-ПРО")

Популярные статьи